Александра Большакова

Риск... и вправду дело благородное? Когда стоит рисковать?

Мiкалай Авсянников

Благородство не в риске. Для благородства не обязательно рисковать. Риск оправдан когда результат важнее потерь.

Дмитрий Зайка

Когда оправдано...

Ли
Лилия

риск дело благородное, когда есть публика, способная это благородство оценить, а перед свиньями нет смысла метать бисер..))))

Пётр Коколо

Когда шампанское рядом.

Алексей Кривцун

благородное, но не оправданное

Эльмира Асаналиева

Спасая от собаки своего ребенка. Все остальное блаж и чушь собачья)

Татьяна Ермоленко

В торговле всегда рискуешь

Александр Зыбин

риск должен быть осознанным, осмысленным, оцененным и потому оправданным.