Екатерина

кто не рискует, тот не пьет шампанского. но стоит ли рисковать с душевным состоянием и с нервами?

мой парень- очень хороший человек. не пьет, не курит, не ругается, умный. . он шикарен. но проблема в том, что я любила по-настоящему где-то в 12 лет, ощущение было паршивое. я очень сильно мучилась, года два. после этого никак не получалось полюбить человека, просто никак. я тут появляется он, этот чувак. весь идеальный. самое мясо: у меня есть один страх, я боюсь одиночества, боюсь что он бросит меня, я боюсь что влюблюсь и останусь одна, как это со мной случилось. я боюсь что я буду страдать. я не хочу этого, я боюсь за себя, а не за него. я не хочу рыдать. это мой главный страх. потому что раньше всем парням я причиняла только боль. и я думаю, что это все ко мне вернется, и притом в двойном размере. и сегодня я подумала, и не могу решить. может мне стоит прекратить с ним встречаться, может просто встречаться как друзья? чтобы уменьшить предстоящую боль. а я знаю, что эта боль меня настигнет. меня с ним связывает только привязанность не более. но любит ли он меня, я не знаю. хотя думаю что да. он очень хороший человек, ну прям очень, я искренно хочу ему счастья, но не со мной. вопрос: как мне быть?

Саидмузаффар Шарипов

Не можешь любить, сиди и дружи (c)

Анна Матвеева

Волков боятся, в лес не ходить!!! Все будет хорошо, верь в это!!!

Сайгид

ты говоришь любишь. .
но настоящая любовь страха не ведает
попробуй с ним
не получится - хотя бы жалеть потом не будешь, что пыталась.
а разлуку переживешь и будешь жить дальше, так грехи замолишь
а любить не бойся
и бороться за любовь

Сергей Горохов

страхи воплощаются главное не думать ОБ этом