Наталья Миронова

Вот как с соседом познакомиться? Живем на одной площадке. Всегда здороваемся. Он красавчик.

Юрий Волков

Ну так если здороваетесь, то уж как-нибудь зацепись с ним языками то.

Наталья Хвостова

зайдите за солью. это же классика... как дети, ей бо...)

Олег

скажи ему -:" Эй, красавчик, у тебя соли нету")))

Жангали Пшенбаев

попроси его помочь перекинуть фото с телефона на бук, или ещё что-то связанное с компом, прикинься шлангом, а потом чаем напои с рогаликами собс. приготовления...))

Елена Нарольская

Вот те везёт и ему тоже. Хотя может и нет

Ре
Регина

Так дай ему, убудет у тебя что ли?))))

Айшат Хамдеева

Спроси, как его зовут

Ви
Виктория

Этот сосед я) ахаххаха

Юрий Савчук

так и познакомится - прямо и скажи - =ты мне нравишся!! =

Jasur Umarov

Ой, дэвушка, смотри осторожнее, в Осень превратишься

Стас Басик

У мен была подобная ситуация. Только мой красавчик живет на три два этажа ниже меня 😄
Ну, а тебе ещё легче. Столько предлогов!

Данил Лихачёв

гамбит с солью доказал свою эффективность многими столетиями))))

Евгений Дульнев

Ну тут способов много

1.можешь сделать то кран капаеть что бы помог
2.Самое простое сделай так что бы выбило пробки скажи то не чего не понимаешь в щитках ( толька потом не потеряйся )
3.Узнай хотя бы может у его жена или девушка есть

Наталья Устинова

Я полностью согласен с ответом Жизель . Видать девушка собственным опытом поделилась ) . Замани его комп тебе починить . Пока он винду тебе перебивать будет это больше часа пройдет . Ну а ты за это время сообразишь что делать надо будет . Главное халатик покороче одень ))