Роман Пушкин

Что мне младшая Залетная на вас мужчины жалуется, что вы секс не хотете оплачивать?!;)))

Лена

пусть летит откуда прилетела

Маргарита

Для начала пусть фотку свою поставит, , а то ей может даже в рот давать страшно будет))))))))

На
Надежда

дык она на айфон хочет..))))

Ан
Анна

Ей бы я айфон купил бы, но привык к тому, что мне женщины сами за секс платят.

Ал
Александра

А это оказывается твоя знакомая?))))))))

Би
Бика

Секс оплачивают только проституткам.

Ан
Анастасия

там рекламы пока-на старенькую Nokia))

Светлана

С каких пор секс стал платным??? А я и забил, это ток со шлюхами так!

Ольга

ей не понравилось?
Тогда пусть вернёт оминечиванием
Бартер,
так сказать...

Светлана

Хочу айфон, а эти долбоящеры все только чупа чупсы предлагают)))