Анас Эль Сайед

Украинцы, а сколько генералов генштаба посадили за гибель сотен ваших хлопцев под Иловайском?

Наталья Назарова

Они все стали миллионерами !

Алексей Антонов

Столько же, сколько за гибель наших ребят в Грозном в 1994 году. Там, если помнишь, погибли танкисты запросто так.

Ол
Ольга

ВС РФ под Илловайском было 2-3 раза больше чем ВСУ, и бригады ВДВ РФ не сдержали слова офицеров и слова Путина открыть корридор для выхода ВСУ и расстреливали россияни их как в тире . Расследование идет и генералам будет капец это однозначно .

Мария Андрианова

что вы всё об украинских генералах? . а за тысячи ребят в Грозном, сколько генералов кремлевских посадили?. . ээ. х ..короткая память, товарищи дарагия расияне..

Надежда Пискарева

А Россия не хочет узнать сколько их ребят погибло в Украине?? ? А главное за что и кто послал ???

Ме
Мехровар

Пишут же что потерь нет, ну или практически нет. На каждого убитого хероя приходиться до 10 ватников - колорадов. Получаеться что генералы молодцы, отлично воюют. за что же их сажать?

Каракулин Сергей

Им наоборот награды дали, ведь говорил Гелетей Илловайский, что там был "разгромлено и уничтожено" половина кадровой российской армии

Иван Жучков

Ещё вроде никого не наказали.
Знаю лишь, что на сотни (300-500) погибших наших, ваших лягло до тысячи.
Так называемый "гум конвой" был после этих боёв
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_etoj-nochyu-iz-ukrainy-vyvezli-15-kamazov-s-trupami-rossijskih-voennyh/578603