Дмитрий Юнанов

А сколько у вас десятков, сотен или тысяч фоток вашего питомца?

Оксана Вершенко

фото очень много, за день могу 200-300 сделать не удачные в урну, удачные оставляю

Ирина Федорова

Много, не сосчитать

Виктор

Штук двадцать. Не любит позировать. Вообще все нормальные в один коллажик влазят.

Дамир Сайфутдинов

240 Мб в телефоне.)

Женя

фоток достаточно много, не считала

Кристина

Конечно, не считано... но НЕМЕРЯНО!

Nadezhda Fedorovich

Собачьих портретов немного. Специальные фотосессии не устраиваю. Часто бываю с собакой в разъездах. , фотографирую разные достопримечательности, вот там, в большинстве кадров, собака.)

Антон Бирюков

тысяч- нет. а сотни - да