An
Anton

Помогите кто знает! Хочу покрасится в средне русый цвет волос сейчас шоколадный. вот незнаю как быть...

наверное сночало нужно осветлить волосы а потом покрасится?

Роман Распопин

красься, в чем вопрос?)

Игорь Крысин

Фотокарточку хот бы показала

Алкоголик Из Москвы

Если взять русую краску и покрасить на ваш шоколадный, будет светлее, но не намного, да и рыжиной отливать будет. В домашних условиях можно также сделать смывку, которая продаётся в спец магазинах за 400 рублей примерно. Она смоет с волос тёмную краску и волосы будут светлорыжие (некрасивый цвет) , зато если потом покрасить русым будет намёк на русый, но получится "грязный" цвет.
В салоне Вам бы сначала осветлили волосы и потом покрасили в тот цвет, который Вы желаете. В салоне (парикмахерской) выйдет лучше, чем дома и даже дешевле, поэтому лучше не экспериментировать и пойти к мастеру:)