Асел Макеева

Скажите а вредно ли курить в день сигареты от разных фирм и менять то тонкие то толстые, просто я стреляю?

Я стреляю у разных людей, у кого тонкие у кого толстые, и у всех марки разные

Ма
Маша

Желательно вообще не курить

Св
Светлана

с 2000 года в сигаретах одна химия а не табак

Ви
Виктория

А какая разница, если вред что от тонких, что от толстых, что от Бонда, что от Мальборо одинаковый? Может проще бросить? Тем более, что на свои средств нет.

Мээрим

желательно курить одни и те же

Настена

вообще не рекомендуют часто менять сигареты

Vlintin

да стреляешь, а печёнки приходит пи"дец !!!