Вячеслав Соловьев

придумайте пожалуйста конец предложения. (2-3 предложения)

«Если ты на танке с полным боезапасом рассекаешь по городу и тебя остановила ГП — городская полиция, то на первый раз получишь серьёзное предупреждение и заплатишь солидный штраф…»

Mihail

При втором нарушении правил уличного движения все будет серьезнее: можно временно лишиться прав или попать в тюрьму на короткий срок.

Светлана Николаева

...и 15 суток принудительных общественных работ

Зара Гаджиева

Если в Украине, то ничего не будет