Виктория Маслова

Пожалуйста придумайте)

У нас в школе будет проходить весенний бал, но мы не знаем какую смешную речь придумать Аристотелю к богам. P.S. Тема на осенний бал древняя Греция.

Ж*
Женя **

Я к вам пришёл, чего же боле.
Что я могу ещё сказать.

Юлия Цветкова

Пусть Аристотель скажет богам пошли вы в баню, а боги ведь не знают что такое баня, а дальше сами

Ирина Клочкова

Пусть говорит о самых заметных в школе учениках, ио плохих, и о хороших.

Ма
Мария

нарисуете картину как слоник через водны парк роднимается в ботанически сад за пищеи как огурчик чист

ОК
Олег Коробов

Ещё зимы толком не было, а у вас весенний бал. Готовтесь к Новому году, детвора скажет вам "спасибо".

Александр Панферов

пусть спустятся с небес)

Константин Гнездилов

Как-то великий ученый сказал (ехидно ухмывляется) что знание считется знанием только если оно применяется на практике. Так что молитесь Фемиде и Гере чтобыВы хотябы большую часть ваших знаний не встретили на практике... Вообще этот век меня поразил.... Внезапно все незыблемые истиныц которые придумал никто иной как (показываетна себя) оказались ложными

Сергей Романов

Классно. Напишите вообще номер и координаты школы. А также я бы не возражал если бы меня попродюссировать пригласили - я в начальной школе в спектакле играл.

Стиночка Ахмедуллаева

Пусть скажет, что все балы- это суета. Он и на самом деле так считал.

Евгения

напишите реальные дела в школе и все.

Анастасия Сорокина

ну что, потрясем своими маслинами?

Shanov_Alexey Шанов

Пусть скажет что перемены станут долгими))))

Pa
Pavel

Все можно найти в интернете!

Артём

Это просто Ваши знакомые такие... есть очень много людей для которых осень это время надежд, составления и реализации новых планов, осенью они чувствуют прилив новых сил и оптимизм.
Осень любимое время поэтов. Гуляя по парку или осеннему лесу - они находят вдохновение и пишут замечательные стихи. Да и судя по ответам выше любителей осени не так уж и мало)