Ярослав

Придумать себе наказание)))

Дело вот в чем! Недавно в общежитие мы так не слабо погуляли, и начальство нас спалило, написали объяснительные и все тому подобное! Дело в плоть до отчисления, но так как мы уже на дипломе отчислят надеюсь не будут и сказали Какое ли ты себе наказание придумал чтобы такого больше не повторилось! С фантазией у меня вроде все отично но сейчас я в тупике) Помогите)

покрасить что-нибудь или сделать что-нибудь полезное. удовлетворить начальство

это не катит им)

Вадим Корниенко

Вот такое: пить и спать с девками, пока либо печень не отвалится, либо девчонка не забеременеет :)))

Ульяна Богданова

покрасить что-нибудь или сделать что-нибудь полезное. удовлетворить начальство

Александр Череп

Купи им что-нибудь, кому шоколод кому вино или коньяк. 🙂

Chupa Chups

не пропускать ни одной лекции и консультации.