Ольга Пасечная

Какое наказание себе придумать?

когда я не могу себя контроллировать и выхожу из себя, надо себя как-то наказывать, потому что я очень избалованная или вроде того, я не могу себе придумать наказание

нужно что-то, что я не люблю делать, я не могу определить что я не люблю делать. . о__О как это понять

Almaz Babaev

Заставляйте себя извиняться перед свидетелями Вашей истерики. Прямо так и говорите: "Извините меня, что накричала на Вас, я была не права, постараюсь впредь себя сдерживать". Или "Простите меня за то, что были свидетелями моего отвратительного поведения, мне очень жаль, что я испортила Вам настроение". И не надо ничего другого придумывать. За конкретные вещи надо расплачиваться такими же конкретными вещами. Только так Вы избежите повторения их.

Димка Михайлов

самое эффективное-принудительный маникюр.
за каждый отрицательный поступок вы сами себе отрезаете ноготь. И не позволяете новых отрицательных поступков, пока этот ноготь не отрастет

Василий

Можно себя высечь, как унтерофицерская вдова.

Надежда Жукова

себя лучше хвалить, а не ругать, это сделают другие

Сергей Руденко

Есть очень хороший способ. Нужно завести герметично закрывающуюся коробочку наполненную человеческим калом, и когда вы желаете себя наказать, то открыть её, поднести к носу, и сделать три глубоких вздоха. Через каке то время, вам даже не придётся её открывать и нюхать, а одно воспоминание об этом вас будет отрезвлять и быстро сводить нанет всю вашу избалованность и прочие скрытые пороки.

Светлана Лешина

отрубай палец

Алексей Богданов

если хочешь, я могу отхлестать тебя плеткой

Вячеслав Седунов

Отстриги себе волосы

Фарид Мамедов

подружись с кем-нибудь.
совет друга легче воспринять, чем левого человека.
да и друг на тебя давить не станет, просто опишет возможные
варианты развития событий, а выбор оставит за тобой.
твоя жизнь тебе и ответ держать!
а навалять, так люди добрые так наваляют, не унесешь!