Ольга Толли

Какое вы бы приняли наказание за педофилию)

Елена Перова

химическая кастрация

Э_
Элька _@_

Пожизненно

Кс
Ксения

наверное пожизненно. . т. к. лечить их пока что не научились, насколько я знаю. .
и никаких казней и кастраций. не факт, что наша доблестная милиция всегда сажает тех, кого надо..

Марьяна

пожизненное ношение плаката-педофил....

Анна Потапова

Физическую боль пока не уйдет в ад! Жестко, но всё по-заслугам.

Н:
Наташкин :)

Изначально отрубить их ничтожество, потом руки, ноги, голову, изрубить на мелкие кусочки или как рань сжигали на кострах, так вот отрубить и сжечь

Денис Разумов

Отдать в полную власть родителям растленных детей...

Стасончик Бабалов

склоняюсь к химической кастрации. Зачастую педофилы это те же растленные дети, только выросшие, и лучше отрегулировать их желание трахаца нежели вообще свободы лишать

Елена Данилова

Признавать их душевнобольными и лечить по полной программе социальноопасных субъектов: транквилизаторами высшей категории. При стопроцентном доказательстве вины, разумеется. Можно задействовать инсулиновую шокотерапию, для снятия шлаков с больных мозгов. Потом станет все на место и в низлежащей области.
И молиться за них