Muzaffar

Слово " Педофилия ".

Смотрел передачу где психолог рассказывал про педофилию и прослушал один аспект.. . Она (психолог) говорила что выражение " педофилия " - относится только к однополому влечению, а вот влечение Взрослого парня к несовершеннолетней называется совсем не так... Так вот, я прослушал как оно называется, может кто знает? ! Гугл не смог помочь, может тут кто эрудированный есть.

Андрей Горбань

Влечение к неполовозрелым девочкам называется корефелия но это глубоко медицинский термин.

Cтас Редька

какие то психологи неправильные там..

Ульяна Богданова

может педобиром?) ) прогугли

Олеся

википедия

Zha

нимфоман может или нимфолюб

Ал
Александр

Эфебофилия (в случае классификации по диагнозу F65.8) - гетеросексуальное влечение взрослых к малолетним.