Елена Нарольская

Вам не кажется, что взрoслые мужчины, котоpые смотрят аниме - латентные педофилы?

В первую очередь я говорю о тех, кто смотрит эччи и хентай. Ведь тамошние женские персонажи обладают почти детскими пропорциями лиц, а пропорции тел у них как у взрослых женщин (иногда даже с преувеличенно большой грудью) . В эччи всюду фансервис, трусики в кадре, просто обнажёнка и тому подобное, а у хентая есть даже жанр "лоликон", понятно о чём.
Разумеется, я не утверждаю, что быть "латентным педофилом" - это плохо. Если человек не растлевает никого и не совершает ни над кем насилия - незачем осуждать его за необычные сексуальные предпочтения.

Yaroslav Anurkin

В аниме есть ещё и сюжет, и всё, что есть в обычных фильмах и сериалах. А не только хентай с тентаклями.

> Разумеется, я не утверждаю, что быть "латентным педофилом" - это плохо.

Называть людей ругательными словами - это плохо.

Димитрий Бобров

Ну да, а те кто смотрят хоккей, латентные гомики=))

Печенина Елена

Точно не знаю.... Но предлагаю поотрезать им пенисы... на всякий случай...

Андрей Чижиков

Кажется. Все мужчины такие.. . Почему им природой не дано воспитывать детей, а только приносить в дом еду.

Maria Tolkacheva

нахуй аниме!