Ан
Анна

какое наказание придумать парню?

поспорила с парнем, что ни он ни я не будем пить до нового года. какое желание ему придумать, помогите.

Карина

Наказать страпоном

Алексей Немтинов

надо было на ящик шампанского спорить. один нарушил, а удовольствие обоим)

Надежда Родионова

Предложи ему заняться БСДМ, и тебе приятно будет как следует его отхлестать, и ему приятно чтото новенькое попробовать. вобщем будет как в пословицы, и волки сыты и овцы целы.

Максим

Не пью 3 или даже 4 года. Как со студенчеством завязал так и отпала необходимость.
И не испытываю ни малейшей тяги.

Так что хреновый спор.

А вот не заниматься любимым делом, или, хм, не трахаться.. . это не получится точно. 😃

Надя

Стриптиз пусть танцует )))