Андрей Задорожный

Придумайте наказание для парня, который пригласил девушку на прогулку в 4 часа ночи, а сам проспал! :DD

Серьезно, что бы вы сделали с ним?

Евгений Бердюгин

ай! ха-ха))) ) бедная девушка... я бы тоже проспала на такое свидание)))))))))

Сергей Папуша

я, бы обиделась, но если люблю прощу

Gevorg Azatyan

ну на свидание, так пусть заходит, или заезжает, если на звонок домофона я отвечу, значит я уже проснулась)))

Alexander Pitch

Придите к ниму домой попросите телефон посмотреть и заведите будильник на 4 утра!

Виталий Иванушкин

позвоните ему ночью в 4 часа и пригласите на свидание