Наташа Колесникова

Позвать парня на прогулку? Тактично ли пригласить молодого человека на прогулку? как это лучше сделать?

Данияр Курбанов

сними трусы перед ним, и спроси не против он с тобой погулять-если ты пойдешь без трусов

Egor Golubev

Скажи "а не хотицца ли вам пройтицца"...

Настюшка Юрина

Скажи что скучно и ты хочешь прогуляться. И всё!

Елена Александрова

Приятное общение всегда на пользу. Просто пригласи пойти в кино, в парк, на набережную пройтись.. . Ни когда не ври говори правду, а главное будь приятна и сама собой.

Юлия Кожарина

Тактично. Скажите, что погода прекрасная (даже если нет) и вы хотите прогуляться в компании интересного человека всего какой то часок) ) Осень-золотая пора, так прекрасны дни и не надо терять эти красивые моменты....