Елизавета Виноградова

После прогулки с парнем какая-то тяжесть на душе, что это? Гуляем вместе недолго, еще не было ничего

Т)
Таня ))

ну, видимо, вы влюблены..)

Маргарита Молотковец

тяжело, может вам он не нравится и не нужны эти прогулки???

Constantine Kudryavtsev

по энергетики наверно ен подходите. Такое бывало у меня. Или лицемерит он красиво. а вы на интуитивном уровне это чувствуите

Юрий Савчук

Значит не ваше, если человек очень нравится с ним будешь как окрыленная, а неотяжеленная о_О )

Светлана

Вы для него как аккумулятор, подзаряжается Вами.

Оксана Шуравина

скорее всего это не твой человек,. . после свидания нужно порхать)))

Милонега Силицкая

Понятно-значит на свидании речь идет не о вас двоих-а обо всем и всех))))) Не особо внимателен-не видишь в нем то чего хотела увидеть))) Но терпишь потому что нравиться))))