Св
Свет

Как снять тяжесть с души?

Дело в том, что я люблю своих родителей, но стоит мне заикнуться о том, что хочу жить отдельно начинается: ты ленивая, не справиться. Они не хотят меня отпускать от себя. А мне хочется одной часто и по долгу быть. Они этого не понимают. Я не хочу никуда ездить. А на самом деле просто очень плохо переносу переезд и расставание надолго со своим домом. Мы не ссорится... уже давно. Но все равно... может это временно и все пройдёт? Я вообще раздражительная в последнее время стала. Но стараюсь не скандалить и держать в себе. Меня раздражают простые вопросы. Раздражает когда спрашивают где я была и что там делала. На этот вопрос я специально вру что-нибудь, чтобы дальнейшего допроса не было.

Иван Шабельский

докажи им что ты самостоятельная.. сними себе квартиру и устройся на работу... это не тяжело.. . удачи!!

Галина Смирнова

Поставь предков перед фактом.

Елена Морозова

Свали если не найдешь проблем на свою ж*** тогда может и сможешь жить одна.

Na
Natka

Внимание родителей раздражать или беспокоить не может;
вы эгоистка и вам предстоит ещё платить по-счетам...

Алла Вермишян

Станете родителем - поймете. Но и родителям Вашим пора Вас понять.
А Вас я не поняла: Вы не переносите долгое расставание с домом, а жить отдельно хотите.

Найдите работу, наймите крохотную квартирку и пригласите туда родителей, чтобы видели, как Вы можете жить и справляться одна.

Виктория Иванова

чисто интересно, сколько вам лет. вообще, не понимаю, в чём проблема, если у вас есть средства для покупки отдельного жилья - то вперёд и с песней. самостоятельность - вещь хорошая

Анатолий Галкин

Они по сути знают что я мог но я так поняла они сами не хтят меня от себя отпускать... купить квартиру себе... долго копить но купить свою... и уволиться с этого места перейти пусть даже не по специальности, но там где больше платят.. . мне кажется меня все равно будут контролировать... может это уже мания преследования начинается ((((