Мария Казамарова

тяжесть на сердце и душе, что же делать? апатия и уныние...

Господи наказывает меня за мои дела! Иногда кажется не замолю прощения! Иногда выхожу из этого состояния, но потом опять негативные мысли в голову! Нет сил не на что! Не хочу ничего делать!

Владимер Процан

Если так происходит, то это наверное благо, ведь мы признали свои ошибки. Быть может их уже не исправить, но мы всегда можем начать жить иначе, к чему действительно стремиться наша душа.

Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру.
В каждом из нас живёт любовь, духовное начало.
Когда мы начинаем всё больше уделять внимание раздражению, унынию, страданиям, несправедливости, тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и духовные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и ко всему окружающему с милостью, прощением, дружелюбием, любовью, тогда приходит умиротворение и счастье.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Alejandro

Явные признаки нехватки магния в организме. Пропейте курс магния - глядишь пропадут негативные мысли.