Katya

Третий день тяжесть в сердце) . Толи душа, толи сердце больное?

Людмила

души нет) а вот если сердце то надо бы лечить)))

Юлия

Что-то будет. Просканируйте окружающую обстановку. Можно так - начинайте думать - это про Родителей? Про знакомых, про детей? Где сильней кольнет - в ту сторону конкретней сканируйте.

Ss
Sssss

срочно измерьте артериальное давление. когда болей нет и хорошо себя чувствуете-это будет вашим рабочим давлением. и когда тяжесть. тогда вы узнаете расхождение в показаниях. чаще всего тяжесть в сердце от повышенного А/Д. обращайтесь к терапевту. скачки давления или постоянная гипертония бывает когда в организме идут длительные скрытые воспалительные процессы или от постоянного нарушения режима дня.