Елена Заморина

Что беспокоит вас, о чем душа болит, сбросьте свою тяжесть в своем ответе, выкладывайте ?

Azamat Mamedov

твой умишка решил поиграть в психолога-любителя?

Одна Такая

Я мешаю родителям жить. Мои друзья меня променяли на других.

Павел

кажется, кого-то накрыло

Александр Самохвалов

Да мне наоборот как-то полегчало ни с того ни с сего. Беспокоят меня разве что пигментные пятна на лице.

Денис Махмутов

Сбросила. Спасибо, помогли! Не придавило? Ну, несите теперь. Теперь это ваше!
Уффф! Полегчало!

Алексей Сковпешков

Беспокоит дибилоид сосед, на парковке возле дома. Он меня уже давно беспокоит. А душа болит из за этого, с раннего утра и до позднего вечера... .