Ирина Климова

Почему бывают женщины, которые вообще не любят детей? Чем это можно объяснить ?

Тв
Твоя

Это не женщины. Это больные люди. Неполноценные. К ним так нормальные мужчины и относятся.

Андрей Сухинин

Трудным детством.

Юлия Лысенко

Потому что женщины разные, и они не обязаны любить детей. Есть женщины, у которых разум доминирует над инстинктами.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну мне вот дети не кажутся милыми. Только некоторые. Но и среди взрослых точно так же есть люди приятные, а есть нет.
Например вот, азиатские дети ОЧЕНЬ милые. :3

Андрей Сербин

у них много мужского и мало женского.

Олег Семенов

Материнский инстинкт слаб.

Ольга Полищук

потому что они любят сам процесс

Ир
Ириша

Детей нужно воспитывать, это тяжелый труд. А если еще сам себя не воспитал, то как можно воспитывать других?

Ир
Ирина

Не знаю, наверно перестает себя ощущать женщиной с ослабеванием инстинктов и прочих деталей.

Турал Гулиев

а почему все должны любить детей это обязанность или норма.

Филюк

Ничем. Не любит и все