Се
Сергей

Человек на столько капризное существо что ему ни чем не угодишь! Дак что именно вам нужно что вы люди были довольны?

Довольным во всем, это сказка

Сергей Казарин

это от того что у соседа жена дома не сидит а у соседкиного мужа всегда толще

Алексей Буянов

Я довольна.

Далер Меликов

это точно. быть довольным просто не возможно. да и не хочется. нельзя успокаиваться. страсть и желания...

Елена Липатникова

Это называется гармония, а не сказка. Мужчине, если что, нужно меньше чем женщине, так что сами выводы делайте. Все люди тут не при чем.