Надежда Моисеева

СТРАХ-это одна из форм ЛЮБВИ, потому что-является ВНИМАНИЕМ?

Так считают сущности, внегласно-нагиная и протаптывая, идут по головам!
Это их отличительная черта!

Сущности обрабатывают всех. Они сеют страх и то что похоже на страх, эго.. сами состоят из него и других приучают на него работать.

Оглушая они внушают человеку что их оглушение, промедление-страх или же не желание управлять своим выбором,

а следовательно добровольная отдача своего внимания что уже подразумевает о желании сотрудничать.

И незамедлительно пользуются!

Их суть-всегда пользоваться удобным случаем! Всегда! Они именно чтоб воспользоваться строят козни.

Они падки на слабину.

(Поселите маленького ребенка к одержимому и увидите-что сущность прочно войдет в жизнь малыша. )

Сущности докапываются ко всему, к любой мелочи.

Оценивают поведение человека-ВСЕГДА!

Но зрят в корень, не так как человека приучают, глубже, намного глубже!

У них нет стыда, они понимают гораздо больше людей и умеют эффективно пользоваться своим вниманием, им не свойственно индульгировать, стесняться, дописывать как это делает эго у несчастных жертв эго.. себя жертвами они не считают.. их жизнь-БОРЬБА!

БОРЬБА-ЗА НАШИ РЕСУРСЫ! И проигрывает в ней -неразумный! Его эго просчитывают как программу!

В свою же очередь пускают и поддерживают в качестве пиар акции всевозможные байки, затравки, мульки от материализма, для атаки РАЗУМА.

Разум атакуют всегда.

При помощи слабо развитых стадных созданий особенно-их и держат как биоматериал для таких вещей!

СУТЬ СУЩНОСТЕЙ-ВОЙНА!

Им принципиально чтоб атака была всегда. Они ей дышат!

+++;);):);)++++

А белые и пушистые люди это хорошо-но если они не знают об атаках темных сил-грош цена их силе. .

Только Разум позволяет Сердцу иметь вечные качества, абсолютную силу.

Остальных так же в порядке общей очереди используют в качестве пиар акции.

Как правило для того чтоб сеять иллюзии и вводить в БЛАЖЬ.

Не доверяйте тем кто оперирует страхом.

Не исходите из страха и тех же качеств из которых исходит страх или похожих-это атака.

РАЗЛИЧАЙТЕ СИСТЕМЫ СТРАХА!

Если вы терпимы к атаками темных сил проходящим через людей - вас так же могут использовать как соучастника и пиар акцию-ПОМНИТЕ ЭТО!

И будут использовать! БУДУТ!

Механизм работает всегда! Дойдет и до вас неминуемо!

Но говорю не для того, чтоб бояться.. говорю для того чтоб учились развязывать узлы короткого мышления, познавать законы.

прошу прощение за неясность и где то не совсем разумную постановку. Я нахожусь в крайне тяжелом состоянии. Оно постоянно ухудшается. Хочу хоть что то сделать.

Cutie

Совершенно верно

Maria Tolkacheva

Страх не имеет ничего общего с любовью

М*
Макс *********

Это вам батенька, извините, но с такими вопросами надо обращаться за помощью к психиатру. Это серьезно.
Страх это инстинкт выживания, если бы его не было бы не вас, не нас ничего живого.

С1
Сергей 1

...страх-это сильная отрицательная эмоция и ничего общего с любовью он не имеет

Светлана Щевелёва

попробуйте поменять литературу. почитайте Зеланда "Трансерфинг реальности". негативными мыслями человек всё дальше загоняет себя угол. так Вы ничего не добьётесь. когда все мысли крутятся вокруг одной поблемы, это не решает её, но высасывает из человека огромное количество энергии. истощает его мозг, душу. на самом деле у каждой проблемы есть простое решение. и найдёте его Вы сами!

Tonny

Всегда несколько чувств в человеке борются и два их них: это страх перед жизнью и страх перед смерью.

Жа
Жанна

Да... СТРАХ-это одна из форм ЛЮБВИ.
Любовь это проекция... вот проецируешь на человека что нибудь хорошие... человек принимает и плавает в этой проекции.... а если не чего не проецируешь... то и плавать не в чем... тогда можно человека запугать и человек начинает боятся (страх)... боятся тех кто сильней и может причинить вред... страх та же любовь та же проекция ...только которую используют в принудительном порядке и не беспокоятся об доноре... используют донора и выкидывают в мусор.... такую любовь любят бессовестные люди.

Николай Мартынов

Все чувства человека основаны на выделении- выбросе в кровь гормонов. Именно биохимический, гормональный микс гормонов в крови - отвечает за эмоциональное состояние человека. А гормональная система проста и очень сложна одновременно. Основным топливом для эмоций -чувств = как раз является адреналин. Так что адреналин всегда присутствует при сильных чувствах - будь то страх или восторг, или агрессия, или сексуальное возбуждение. То есть тут много общего, но разница тоже есть существенная. То, что вы описали - это так называемая " Яма на пути" . Конечно же во всех этих случаях присутствуют и другие гормоны в то же время - а не только гормон страха - адреналин. Взять тот же тестостерон. Он тоже присутствует при агрессии и при сексуальном возбуждении или при восторге. Что касается сущностей - то вы сами делаете себя уязвимым для них. Ищите ошибку в своем биополе - биоэнергетике. Нужно себя, свою суть и биополе формировать правильно и закрытым держать. И тонко понимать когда и на сколько открываться для чувств и страстей.

Олеся Тетёкина

Благо дарю тебе за сострадание. Береги свои силы и для себя.
Ты тоже создан Творцом и грех если забудешь себя. Мы все нужны друг другу
добрым словом и здоровье. Всех благ тебе !

Вадим Ванхельсен

Страх - низкое чувство.

Эл
Эльвира

Страх потерять человека, конечно, связан с глубокими чувствами, как та же любовь, например..

Елена Мишина

я все не осилил прочитать, но очень глубокомысленно

Николай

Страх это скорее одна из форм внимания... как и Любовь.

Катя Шамкина

страх это что то вроде предуприждения опасного!

Наташа Соловьёва

Внимание - одна из форм любви, потому что является уважением, может так? Внимательность к человеку - проявления вежливости. Внимать буквально познавать, поглощать, кушать, есть, любить. Но при понижающей вибрации-в обратном порядке- возникает страх-нелюбви, не уважения, невнимания... Получается, что внимание - пища для любви. При повышающей вибрации, в этом случае, страха возникать не должно.

Артем :)

Я не знаю-как другие-откуда у этой темы ноги растут, но из вопроса логически следует, что при положительном ответе следует внимание- форма любви т. к. это не так (для меня) , значит ответ отрицательный.

Елена Арсеньева Арсеньева

Чтобы избавиться от страха, надо почувствовать, что ты - не один.
Если тебя любят - страх уже парализован)

Дмитрий Лаврентьев

Автор долбоёб зря время потратил на чтение столь отвратной хуйни

Светлана Гудименко

А я думаю, страх это учитель. Мне страх показал ценность смирения. У всего есть обратная сторона и у страха тоже, вот она нас способна многому научить.

Таня Кремнева

Страх - низкое чувство.

Артак Чибухчян

если страх мешает жить, надо лечиться