T7
Triniti 77Rus

В чем, чаще всего, заключается подвох? для вас?)

Степан

В намерениях. Которые скрывают за красивыми словами и поступками: ) Поэтому все таки уделяю больше времени именно намерениям.

Михаил Гладков

Ценник в пятерочке.

Aisha Ahmed

В халяве

Татьяна Переверзева

во всём и всегда)

Татьяна Бровкина

в инФОРМАЦИИ, которую тебе навешивают на уши различные СМИ . религии, кино, искусство и тд и тп, убеждая, что это ну очень для тебя полезная информация

Андрей

когда вижу, что говорят-одно, а глаза-другое)
чёт я опять перемудрила..))

Ольга Таирова

секс с мыслью заарканить

Зв
Звездa

Я доверяю, а меня обманули.

Наталья Бронникова

В неожиданно чрезмерно повышенном интересе к моей скромной персоне)) )