Di
Dina

В чём подвох быть человеком?

Stanislav Kim

если ты родился от Человека -- это совсем ещё не значит, что ты тоже им станешь....

Игорь Воротников

Это не подвох, а умение. им еще надо уметь быть!)

Наталья Шаброва

можно растерять всю человечность

Юрий Жабров

Он уже есть в твоём вопросе 🙂 Это любопытство, любознательность 🙂

Артем

"Люси" не смотрели ещё? ))

Nadeghda Ionkina

В ментальной составляющей. Ум может понимать лишь упокованные вещи, те которые состряпаны типа в факты, но жизнь априори не такая,, она сука размазана по бесконечности (сука из Камеди клаб выражение заимствованно и как буд-то весёлое)

Наталия Галкина

Ответственность за все содеянное.

Иван Ярыгин

Впасть в крайности - или стать рабом (веруном, к примеру) , или возомнить о себе невесть что. ))

Светлана Лебедева

Подвох скрывается в человеке

Денис Питель

В том, что внешность обманчива...