Ок
Оксана

В чём подвох тарифа?

В чём подвоха тарифа? : Связь Z от билайна
0 ₽/мес
Абонентская плата

Света Гриценко

Подвох, как вы видите, в ценах.
Они довольно высокие. 300 рублей только за 10 ГБ, 100 рублей за 100 минут.

Итог: для тарифа «Связь Z» на заявленные вещи мы будем тратить 180+150+150 = 480 рублей. То есть, дорого. И мы сравнили только интернет, звонки и мессенджеры. Не углубляясь в дебри.
То есть, тариф «Связь Z» выгоден тем, кто не слишком активно пользуется всеми услугами связи. Лично мне, как не активному пользователю, лучше купить 10 ГБ и 100 рублей положить для звонков (мобильные + городские) и пользоваться всем этим месяца 2-3. Тогда да, получается не так дорого. В сравнении с другими тарифами Билайна.

Радик

ни в чем, у меня 0 руб в мес абон. плата, звонки 1,5 руб минута, интернет отдельно тарифицируется.

Димарик Рожнов

2. Размер абонентской платы составляет 5,5 руб. в день (с учетом НДС) - начиная с 91-го дня с момента последней активности Абонента. Активностью
признаются любые действия Абонента по пользованию услугами связи и дополнительными сервисами Билайн, за исключением: входящих SMSсообщений, звонков на номера экстренных оперативных служб, звонков в Центр поддержки клиентов. Плата перестает взиматься в случае
возобновления активности Абонента или исчерпания баланса. В случаях, если в расчетном периоде на абонентском номере имели место указанные
активности, абонентская плата включена в стоимость услуг связи и не взимается в виде отдельной суммы.

Ибрагим Ибрагимов

Подключила себе, пока никаких подводных камней нет. Больше месяца уже сижу. Может позднее начнут накручивать плату за доп услуги.
Как перестанет устраивать, уйду обратно на тариф без абонентской платы.

Вера Дунаева

В том что через 3 месяца будет абонентская по 2 р в месяц если не совершить какие-то действия с тарифом. Да ещё там Билайн навязывает какую-то услугу автоматом, которая через 2 месяца становится платной

Яна Верховцева

А в чём может там подвох быть? У меня на одной симке билайн и там Би+ тоже 0 р в месяц. Позвонил- 5р за 100мин в день !