Жанна Русских

Подключил тариф Киевстар Большой край, минуты вроде халявные, не пойму в чём подвох ?

Преимущества

С новым пакетным тарифным планом "Супер Киевстар. Большой край "Вы можете получать различные услуги в значительных объемах по прозрачным и доступным ценам:
Стоимость минуты звонка на номера сети Киевстар - 0 грн;
только 9 коп на другие сети с услугой «9 коп. на другие сети »;
без ежемесячных пополнений;
без платы за соединение;
без абонентской платы;
1 грн за день безлимитного мобильного Интернета с услугой «Интернет без границ».

Nastena

Классный вопрос! Похоже, мы в одной стране :)) Тоже уже неделю с мужем гадаем и ищем, в чём подвох. Ну слишком дёшево. В нашей стране ничего нахаляву не бывает, что-то ещё выплывет. Разузнаем раньше, напишу 🙂