Cristaldelic Cristaldelic

Как заблокировать в браузере российские сайты? Подчеркиваю РОССИЙСКИЕ САЙТЫ, не РУНЕТ.

Может быть подойдет дополнение блокировки сайтов по регионам IP адресов? Надоело читать бред.

Ahmed Ahmed

хех... .

Разговор продавщиц в магазине.
- Представляешь, сегодня один покупатель-украинец устроил такой скандал.. .
- По-украински говорил?
- Нет, по-русски.
- С акцентом?
- Нет, особо не заметно.
- А откуда ты знаешь, что украинец?
- А кто еще будет требовать снизить цену на колбасу и говорить, что принесет деньги позже?

Михаил Gienko

А русские сайты и есть рунет.

Дмитрий

Не заходи и не читай и не пиши (не забудь удалить свой аккаунт на этом сайте)

Оксана Фоминова

Как заблокировать в браузере российские сайты? Подчеркиваю РОССИЙСКИЕ САЙТЫ, не РУНЕТ да вопрос сам бред просто не заходите и все туда Надоело читать бред.

Игорь Коробков

Галавойапстену. КПД - НОЛЬ.

Лена Очеретная

и даже об этом решили спросить на росс. ресурсе ? ))