Сент Aka God For You

Бедные защитники Донбасса

Не знаю как в других местах, но в Мариуполе батальоны и армия просит помощи у жителей - одежду, еду, бронежилеты и т. п. Получается, что денег у них совсем нет и мало кто им помогает. А теперь главный вопрос: откуда у них столько внедорожников, кроссоверов, микроавтобусов на которых они передвигаются? Каждый из них стоит не менее 25.000-30.000$. Я что-то не видел, чтобы они ездили на двадцатипятилетней копейке...

Александр Ефремов

Армия не просит! Её снабжают патриоты Украины!! !
Вам, с вашими куриными мозгами, этого не понять.

Алексей

У вас там все не разбери-поймешь. И те, и другие воюют за что-то. Мне лично это все надоело. Почему Россия всем должна и обязана. С чего взяли, что нам ничего самим не надо. Жизнь-то одна.