Yad

Билеты ПДД все номера, билеты и варианты ответов одинаково сформулированы или их могут переформулировать?

Милан Макаров

Если ты про экзамен в гаи, то они делают обычно так, вопрос номер один из одного билета, номер два из другого, номер три из другого.... и так далее. так что просто зазубрить правильные ответы не поможет. Надо учить.