Св
Светлана

Все-таки настроение - это химия? 10 минут назад мне хотелось сдохнуть. Я выпила вина, обстоятельства не изменились,

но мне хорошо. Почему постоянно выпивающих людей осуждают? Для меня это реальный выход.

Сергей Гурьянов

действие алко закончтся же

Юля Морозова

Усвойте - алкоголь меняет не обстоятельства, а отношение к ним. Так что подумайте - что вы хотите поменять.

На
Наталья

Вот так люди и спиваются.

Вячеслав Терехов

ни к чему хорошему алкоголь в конечном итоге привести не может!!!

As
Asem

мой папа тоже так думал. получилось так что состояние, о котором вы сейчас написали его устроило. он его продлил. а все его проблемы легли на меня. чувствуете запах эм. . .эгоизма?
проблемы надо решать, а не себя жалеть.
может вы считаете, что просто выпиваете и что это не имеет ничего общего со словом пить.
он тоже выпивал. но постепенно это начало перерастать в привычку. именно вредная привычка запивать горе, проблемы алкоголем. привычка к тому состоянию. а дальше уже зависимость.
глядя сейчас уже с каким трудом папа возвращается с запоев, думаю хоть бы пережил и выжил.
не надо искать в этом спасения. а депрессии можно разогнать просто заняв себя чем-то. завалить себя работой тренировками. и побольше спать.