Virys

Делаю обгрейд для осени: ) Помогите плизз..

Хочу купить MSI GTX 970 и не знаю раскроет ли у меня ее процессор, надо ли разгонять процессор: Sock 1156 Intel Core i5-760 (2,8GHz, 8 мб) oem, 4 ядра, на этой материнке: S1156 H55 Asus P7H55/USB3 и до скольки?

Олег

Не стоит. Проц 2010 года, нынче 2015 год на дворе наступает, по этому если и брать данную видеокарту, то только с условием что в ближайшее время процессор с материнкой будут заменены на более современные.

Ал
Александр

Рома, друг не повторяйся, не надо не чего гнать, ну если приспичило то гони, видеокарта как будет выдавать полную мощность так и при разгоне будет .

Ан
Андрей

до того момента - пока мосфеты не станут руки обжигать - гонятся то они будь здоров