Елена Кузнецова

хочет ли мужчина-26.08.1970 быть вместе с женщиной-10.09.1971 и будут ли вместе они?

Ал
Алсу

Вам выпала карта Справедливость--

Эта карта может означать поиск равновесия в жизни, или гадающий нуждается в хорошем совете или сам нашел нужное и правильное решение своей проблемы. Иногда может указывать на более тщательное взвешивание перед принятием решения. Если в жизни идет тяжелый конфликт, то эта карта может показывать, что решение данного конфликта можно достичь путем мирных переговоров, а не боевых действий.

Может указывать на то, что проблему может разрешить незаинтересованная третья сторона. Неправый извинится. Эта карта так же предполагает, что приняв верное решение, не надейтесь на тот результат, на который рассчитываете. Он может быть другим, но одно верно, что станет единственно правильным.
Так, что видимо вам самой придется решать эту нелегкую проблему. И от того как вы поступите и решится ваш вопрос.

Ан
Анастасия

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ