Ko
Kostya

Как долго они будут вместе, 26.08.1970 и 10.09.1971?

Алексей

Королева Пентаклей--
Значение карты--
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Оксана Мерзликина

Всё в порядке, только давление со стороны завистников будет.