Tatyana M

Помирятся ли Андрей -26.08.1970 и Лариса-10.09.1971?

Македонин Смб

Его необходимо стимулировать, иначе он склонен уходить в себя, принося меланхолию в отношения. Она также должна постоянно поддерживать интерес к сексуальной жизни, иначе отсутствие сильных ощущений заставляет его искать свободу, особенно "свободу разума",в которой он так нуждается.
Он предпочитает длительные отношения и искреннее выражение своих чувств.

У неё есть склонности к закулисной игре, чтобы обеспечить успех предприятию.

Так что действие предопределяет последствия.

Иришка Татарникова

помиритесь.. сейчас он досадует.. а у вас слезы. но все переменится