Сергей Федоров

Как выбрать лучший ответ? пож скажите мне срочно надо

Дмитрий Сиротин

Я ведь правильно понимаю, что речь о проекте "Ответы"?

В своем вопросе, когда ответ на вопрос единственный, то выбирать не из чего.
Вопрос автоматически уходит на 3-4-й день на голосование.
Выбор ЛО осуществляют пользователи.

Когда ответов 2 и более, то выбрать ЛО можно через 3 часа после опубликования.
Выбирать можно не более 4 дней (где-то 3 с половиной суток) .
После также уйдёт на голосование.

В чужих вопросах пользователи со статусом "Ученик" и "Новичок" не имеют возможности выбирать ЛО. Только начиная со "Знатока.

Александр Новичков

Нужно подождать некоторое. Время. Подумайте, Регина, после секса ребенок не сразу рождается. С вопросами, все похоже.

Петр Петров

Через три часа после публикации можно выбрать лучший ответ.