Ка
Катюша

Как утилизируют стреленные гильзы от стрелкового оружия?

Юлиньк@ Лиханова

В переплавку идкт

Яна Жданкова

Укропы их жарят и едят... ибо больше нечего жрать

Папапа

перезаряжают!

Василий Коломиец

Сдают в цветной металлолом.

Ек
Екатерина

Согласно инструкции конкретной ВЧ.
Но если вы, даже стрелянный, патрон носите в кармане и его найдет сотрудник правоохранительных органов, то запросто может завести на вас дело - 2 года. Прецеденты есть.

Иван Родькин

Латунь, она и есть латунь. Вот только, от стрелкового оружия, гильзы никто не собирает. Сдавать, на склад боеприпасов, положено только гильзы артснарядов.