О@
Ольга @>

Как создать сайт с именем SITE.XXX.RU?

То есть если у меня есть SITE.RU, то как создать и управлять страницей под названием SITE.SERGEY.RU? Не путать с SERGEY.SITE.RU!

Катерина Сапунова

Обратиться к владельцу домена: SERGEY.RU либо купить его. После создать сайт SITE.SERGEY.RU

И5
Ирина 5

Какие-то извращенские вопросы в лидерах сегодня

Катюска Скапашка

Купи домен site.sergey.ru Вруби переадресацию твоего начального домена на этот, если помог поставь палец вверх плз :3

Эдуард Каракай

Сначала купи sergey.ru

Лариса Шило

ты домен был сделал сразу который нужно

Татьяна Очищалкина

sergey в данном случае это основной домен а site это поддомен, обычно домен может содержать много поддоменов. как например с ru или com это же тоже домены только более высокого уровня

Олеся Мыльникова

добавь виртуальный хост

Анна

Обратиться к владельцу домена: SERGEY.RU

Ольга

не не не. . чо так хило замахнулся? А не хочеш .ХХХ вместо .COM?
Так круче, вот смотри: google.sergey, youtube.sergey,wikipedia.sergey

Альбина Латтарова

otvet.mail.ru :
домен первого уровня - ru (самый высокий уровень)
домен второго уровня - mail
домен третьего уровня - otvet (в народе еще поддоменом называется)

Чтобы назначать и/или управлять доменами / поддоменами надо надо иметь доступ на уровень выше.

В Вашем же случае надор обратиться к владельцу SERGEY.RU - https://www.nic.ru/whois/?domain=sergey.ru