Р@
Рррыся @}->

укого ипотека по сколько платите? Нам нужно добавить 500 тыс. , хотим ипотеку брать, но страшно...

Принцесса Ночь

СидЯ дома и боЯсь ничего не получится. Надо брать документы, топать в банк, внимательно изучать условия. Лучше в нескольких банках одновременно. Выбирать самые выгодные условия для себя и аля улю.. . С новосельем! )))
Хотя лично я бы 500 т. насобирала бы в долг, если есть у кого, конечно.

ОК
Ольга Коновалова

обычно 10-12 тыс за однокомнатную

Николай Николаевич

свекровь за студию 40т. р платит, у нее на 7 лет

Кс
Ксюха

если есть уверенность, что при любых стечениях обстоятельств, вы сможете заработать определенную минимальную сумму денег, то берите 30% от суммы - вот Ваш платеж по ипотеке.
При покупке квартиры в ипотеку можно будет получить 230тр в качестве налогового вычета и потратить на досрочку. а там еще чуть-чуть и все.

в ипотеке только допкомиссии тыс на 15 выйдут, так что готовьтесь.

да и занимать у кого-то, как в поговорке...