Ульяна Беляева

Ипотека. первоначальный взнос 1200000 руб. Не хватает 500 рублей. Стоит ли брать ипотеку???

не хватает 500 000 руб

Рима Латыпова

Главное, чтобы при этом не подняли годовой процент. Он часто зависит от первоначального взноса. А так.. . Ну что такое 500 рублей рядом с миллионом с хвостиком?!

Ольга Балабаева

Лучше снимать жилье
По ипотеке Большая переплата

Ди
Дина

Это вам решать - стоит/не стоит.
Хотите всю жизнь платить дяде за съем жилья ( из которого вас в любой момент могут выпереть) - не связывайтесь с ипотекой.

хотите иметь своё жильё - связывайтесь.

Rina Pet

по ипотеке меньше процент. но квартира будет в обременении, то есть, если вы надумаете ее продавать ил дарить, то не сможете до полного погашения ипотеки

Андрей Михеев

я думаю вам лучше на сумму в 500 тыс. взять потребительский кредит на три года, и квартира без обрменения, и платежи не очень большие.. . с ипотекой при такой сумме лучше не связываться... мало ли не сможете платить по ипотеке, будут разборки с банком, и при плохом раскладе вашу квартиру реализуют по минимальной стоимости... зачем?

Федор Пинков

Главное, быть уверенной выплатить долг.
Цены растут и эти ростом "отбивают" часть процетов по кредиту. И этот рост может перекрыть и все проценты. В то же время Вы получаете свою квартиру, пользуетесь ею, а не снимаете.

Ruslan Silin

На самом деле, если найдете продавца, который согласиться письменно оформить документы подтверждающие Ваш авансовый платеж на недостающую сумму, при этом завысив на нее же сумму оценки, то вопрос можно решить.