Олеся Плахута

в электронных сигаретах никатина нет уже 3 недели курю шоколадную

Гена Пролит

А не курить вообще, слабо?)

Оксана Веретенникова

Свободу от сигарет не купишь ни за какие деньги. Ее можно заработать только своим трудом – постоянной работой над самим собой. Никакие заменители сигарет не дадут такого эффекта, как работа над самим собой и будет лучше, если с Вами рядом будет наставник, который поможет Вам избавиться от табачной зависимости.
Если Вы готовы работать над собой, напишите мне на почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости».