Евгения Игнатова

рекламу придумывают не идиоты а для идиотов?

Виталий Герасимов

Отличная формулировка

Екатерина

правильно

Modest Zvyagintsev

Что-то подобное. Слова в рекламе должны быть максимально простыми и понятными.

Андрей Мезенцев

Её придумали в лагерях для политзаключенных/США/ для зомбирования и какпытки над заключенными.

Миш Миш

Идиотская реклама для идиотов от идиотов

Роман Богдашкин

конечно когда смотришь рекламу и думаешь какие идиоты её придумали где и кто их учил

Владимир Гаврилов

умные такую с позволения сказать рекламу не придумают.. .
это точно идиоты.. .

право, не хочется называть так известных артистов, за кусок хлеба стелющихся под рекламщиков...

Иван

Я согласен с Вами-это точно.

Наталья

НЕ то, чтобы для идитов. Ее придумывают, считая что все идиоты. И конечно же каждый товар находит своего покупателя. А вообще советую почитать про манипуляцию сознанием, чтобы не идти на поводу у рекламы: http://мысли.net/informatsionnye-vojny/2731-anatomiya-i-fiziologiya-manipulyatsii-soznaniem.html