Неля Щабельская

Чем приманить деда Мороза к себе в квартиру. . чтобы уж. . наверняка зашёл?))

Евгений Адамов

Хорошим поведением!:)))

Ира Алёхина

я буду стишок читать на табуретке))

Абдылазова Омуркан

Так ты деньги заплати в агенство

Зоя Антоновская

забери моего, а то с прошлого года сидит выгнать ни как не могу:))) , заодно и ёлку захватите

Денис Колдунов

Мешком с подарками) ) ...
какой он нафиг дед мороз без подарков))

Дмитрий Стамболи

снегурочкой оденься

Виктор Швец

Березкой ;))

Victori Ice

В идеапе... наличием детей! Или... закажи в агенстве!))))

Анастасия Гусейнова

письмо надо написать. Деду Морозу в Гренландию. Щоб не отморозился.

Ев
Евгений

....- громкой музыкой, выстрелами петард и шампанского, громким пением застольных песен и - ароматом накрытого стола....

Валентин Понимающий

деду стишка достаточно