Ир
Ирина

Вот чем он (она) тебя так приманил (а)?)))

Елизавета Косарева

она просто прелесть

Сергей

К себе прижала, согрела и эрекция.. . 😄

Марина Петрова

))) Он мне сначала и не понравился, пока глазами не встретились ...не описать ,
что с нами произошло в тот момент, живем до сих пор, дочь растим, ссоримся -
миримся и до сих пор так же ...глазами встречаемся ...любовЪ не шутка ...

Алексей Жулёв

Ты такая няшка)

Денис Котов

Накормила, совратила, обогрела и в ЗАГС затащила :)))

Валера

молодостью, внешностью, характером и преданностью)))

Nastena

ммм, когда смотрел на неё, сразу же потел)))

Джамиля Сотавова

простотой. ищо умом) а если б мне щас и покушать принесли, то вообще в любви признаюсь !)

Максим Каширин

Это сильнее меня, это больнее огня, это страшнее беды, это важнее воды...

??
??? ?

Ты такая классная!)) _Можно сзади?))