Акылбек Калчаев

как приманить попугая?

здравствуйте, в моем дворе где то в деревьях вот уже 3 дня утром и вечером кричит "сбежавший" от кого то попугай. подскажите как его можно поймать или приманить (ночами становится холодно-причуды весны) очень хочется помочь птичке

Юл
Юлия

сначало надо прикормить место чтоб они привыкли там питатся а дальше дело техники

Гу
Гульназ

надо найти хозяина, только он узнает как поймать, ну и можно на еду поймать

Да
Даша

поставить на видное место клетку, положить еду и налить воды.
Можно включить звуки попугаев.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=95477&hl=как+поймать

Анюта

хм, вряд ли получится, нет ну серьёзно! Он же не ваш питомец, он вас не знает, улетит, даже не знаю что сказать

Екатерина

И так выносите еду, выносите вообще клетку, сама так делала. Ставите клетку включаете музыку где поют попугаи. Вокруг клетки раскладываете всю еду и до того места где птица. И главное в клетку больше еды затолкайте, а особенно зеркальце повешайте, они любят их. И ждите главное от клетки отойдите и ждите. На это уходит около 6 часов если попугай тупит, если нет то часа хватит.