Роман Евменов

Чем закончится аниме Наруто и с кем он будет встречаться (Сакура или Хината)?

Абдылазова Омуркан

Точного ответа нет. И никто не знает как все закончится. Но я думаю Наруто вернет Саске в деревню. И предположу, что Наруто будет с Хинатой т. к на постере 10 фильма была надпись примерно такая "Последняя история и начало новой любви. "

Надежда

ХЗ все это ждут