Вероника Калашникова

Вопрос по аниме Наруто Будет ли Наруто встречаться с Хинатой?

Фёдор Факушин

Только от безысходности.. . но наличие честно, то наруто видит хинату как друга.. . но судя по серии где пейн маринует хинату, а наруто потом взбесился можно говорить может быть и о каких то чувствах кроме дружеских наруто к хинате...

Алексей Казанцев

Будет! Всё к этому и идёт=)

Елена Родионова

Я больше скажу, она его жена, и у них сын Боруто и дочь Химовари